Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства гостиницы предоставляется Староминским районом

Инвесторам муниципалитет в аренду предлагает земельный участок для реализации инвестиционного проекта по строительству гостиницы.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок муниципальное образование Староминский район Краснодарского края планирует использовать для реализации прибыльного проекта по строительству гостиницы. Участок расположен в станице Староминской, его площадь – 2830 м.кв., это свободный земельный участок. На нем не установлены градостроительные регламенты, имеется разрешение на использование участка под деловую застройку.

Собственник земельного участка – государство, правообладатель – администрация муниципалитета. Для реализации проекта предпринимателям площадка предоставляется в аренду.

Точки подключения к системам инженерной инфраструктуры расположены в пределах 800 м от земельного участка. Согласно расчетам, на обеспечение объекта электрической энергией, газом, питьевой водой, подключение к системе канализации потребуется дополнительно затратить 1,6 млн. рублей.

Инвестиционная площадка расположена в ст. Староминской (180 км от Краснодара) в районе с развитой транспортной инфраструктурой. В пределах 230 м от участка – местная автодорога ул. Железнодорожная и станция железнодорожного сообщения "Староминская" (ЖД-2). На расстоянии 1,7 км проходит автотрасса "Краснодар-Ейск", до морского порта в г. Ейске – 60 км.

За более подробной информацией о земельном участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Староминский район

353600, Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский район, ст-ца Староминская, ул. Красная, 13

Сайт http://adm.starominska.ru

Телефон/факс 8 (86153) 5-71-00/5-71-46

Электронный адрес st_minsky@mo.krasnodar.ru