Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Каневской район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» аграрный проект

Муниципалитет предложит инвесторам принять участие в реализации проекта по созданию завода заморозки и сушки сельхозпродукции.

Предприятие планируется разместить на земельном участке площадью 30 тысяч кв.м в станице Новодеревянковская. Предполагается, что завод по производству замороженных овощей и ягод, сушеных фруктов будет выпускать быстрозамороженные картофельные дольки, томаты, морковь, грибные наборы и ягоды. А реализовывать свою продукцию станет населению Краснодарского края. Ожидается, что производство будет запущено в эксплуатацию в течение одного года.

Инвестиции, необходимые для реализации проекта, оцениваются в сумму свыше 300 млн. рублей. Согласно разработанному бизнес-плану, капиталовложения окупятся в течение трех с половиной лет. При этом ежегодная валовая выручка завода составит 644,21 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - 57,39 млн. рублей. Ожидается, что с открытием предприятия в районе будет создано 92 новых рабочих места.

Земельный участок, отведенный под строительство, выгодно располагается вблизи местной автодороги и краевой автотрассы "Краснодар - Ейск". Недалеко проходят основные инженерные сети и коммуникации. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Новоминская" составляет 20 км, до международного аэропорта Краснодара - 200 км, до морского порта Ейска - 80 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Каневской район.

353730, Краснодарский край, ст. Каневская, ул. Горького, 60.

Контактное лицо: Бурба Н.Н., заместитель главы муниципального образования Каневской район.

тел/факс: +7 (86164) 7-54-07, +7 (86164) 7-08-07.

e-mail: invest@kanevskadm.ru

web: www.kaninvest.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края