Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

На Промышленном портале Краснодарского края свою продукцию представляют 800 кубанских производителей

Сервис создали в министерстве промышленной политики и Фонде развития промышленности Кубани. Его услуги бесплатны для предприятий.

– Аудитория портала растет в геометрической прогрессии. Только за последние полгода эту цифровую платформу посетили свыше 25,5 тысячи пользователей. Здесь представляют продукцию собственного производства и компетенции уже 800 предприятий. В номенклатуру входит более четырех тысяч видов промышленной продукции и услуг, – рассказал министр промышленной политики региона Дмитрий Хмелько.

Интерфейс цифровой платформы позволяет предприятиям и потребителям работать напрямую без посредников. На портале зарегистрировались производители одежды, обуви, мебели и другой продукции широкого потребления, а также предприятия машиностроения, металлургии, металлообработки, радиоэлектронной промышленности, что позволяет найти партнеров для кооперации. Запрос цены приходит в личный кабинет производителя на портале.

– Ресурс востребован в бизнес-среде. В этом году вырос спрос на мебельную, текстильную и упаковочную продукцию, а также на продукцию предприятий машиностроения, размещенную в онлайн-каталоге портала, – сообщил директор краевого Фонда развития промышленности Дмитрий Цаплев.

Также ресурс содержит полную информацию обо всех действующих мерах господдержки промышленников региона, инвестиционных предложениях в сфере промышленности и площадках, в том числе в границах действующих и создаваемых промышленных парков.

Консультацию по вопросам размещения информации о продукции и компетенциях на краевом Промышленном портале можно получить по телефону ФРП региона: +7 (861) 205 44 09 (доб. 701, 702). Также можно оформить обращение на электронную почту или в онлайн-чате на портале.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края