Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

На торговом перекрёстке

Более ста новых рабочих мест и значительная прибавка по налогам в бюджет района. Таков основной плюс от открытия в Староминской нового торгового центра сети "Магнит" - семейного гипермаркета, сто восьмидесятого по счету в семействе гипермаркетов данной торговой сети.

Об этом, а также о плюсах для покупателей – низкие цены при высоком качестве, высокая культура обслуживания, огромный ассортимент товаров и продуктов, включая собственный цех кулинарии, - говорили 25 октября на церемонии открытия гипермаркета на углу улиц Щорса и Орджоникидзе. Около года продолжалось его строительство, после чего "кольцо" заметно преобразилось: появились новые удобные парковки, съезды-выезды, бордюры.

Традиционную "красную ленточку", открывая "Семейный Магнит", перерезали глава района В. Горб и директор гипермаркета в Староминской О. Ивко. После чего сотни покупателей заполнили теплый светлый торговый зал и деловито приступили к покупкам. Условия для выбора нужных товаров прекрасные, а сам гипермаркет работает с 8 утра до 23 часов ночи.