Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Объявлен конкурс на строительство физкультурного-оздоровительного комплекса в ст. Старокорсунской

В краевом центре объявлен открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении создания и эксплуатации физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в станице Старокорсунской.

С февраля 2018 года данный проект входит в Программу поддержки проектных инициатив государственно-частного партнерства (ГЧП).

Презентация проекта была представлена на стратегической сессии по ЮФО на Российской неделе ГЧП и получила положительные оценки экспертного сообщества.

Под строительство ФОКа определен земельный участок площадью около 3748,7 кв. м.

ФОК будет представлять собой трехэтажное здание с помещениями для занятий и тренировок, а также — трибунами, рассчитанными на 200 мест.

Всего планируется оборудовать три спортивных и один тренажёрный залы.

В департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей города Краснодара уточнили, что концессионное соглашение предлагается заключить сроком на 20 лет.

К участникам конкурса предъявляются следующие требования:

- заявителем может стать индивидуальный предприниматель, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица;

- отсутствует решение о ликвидации юридического лица-заявителя или о прекращении физическим лицом-заявителем деятельности в качестве индивидуального предпринимателя;

- отсутствует решение о признании заявителя банкротом или об открытии в отношении него конкурсного производства.

Физкультурно-оздоровительный комплекс будет находится по адресу: г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ст. Старокорсунская, ул. Спортивная, д. 22.

Документацию для участия в конкурсе необходимо предоставлять в письменной форме по адресу: Краснодар, ул. Северная, 279, каб. 330, в рабочие дни — с 10.00 до 17.00 до 7 августа 2018 года.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края