Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Староминским районом Краснодарского края предлагается инвестиционная площадка для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса

Инвесторам земельный участок для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса муниципалитет предлагает арендовать.

На земельном участке площадью 2931 м.кв. в станице Староминской предполагается реализовать перспективный инвестиционный проект – по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса. На сегодня участок не эксплуатируется, на нем не установлены градостроительные регламенты. Рассматриваемый земельный участок находится в государственной собственности, администрация муниципалитета – правообладатель. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду.

Земельный участок положительно характеризуется по степени развития транспортной инфраструктуры. Он располагается рядом с местной автомобильной дорогой ул. Краснознаменной на расстоянии 1,6 км от автомагистрали "Краснодар-Ейск-Азов". До ближайшей станции железнодорожного сообщения "Староминской" (ЖД-2) расстояние 2,2 км, до Краснодара – 180 км.

Также в районе расположения представленного участка развита инженерная инфраструктура. Точки подключения минимально удалены от площадки: до точки подключения к системе электроснабжения 1700 м, к системе газоснабжения – 100 м, к системе водоснабжения 30 м, к системе канализации 150 м. Согласно расчетам, порядка 1,64 млн. рублей потребуется затратить на обеспечение площадки инженерной инфраструктурой.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Староминский район

353600, Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский район, ст-ца Староминская, ул. Красная, 13

Сайт http://adm.starominska.ru

Телефон/факс 8 (86153) 5-71-00/5-71-46

Электронный адрес st_minsky@mo.krasnodar.ru