Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Староминский район предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта по строительству магазина

На условиях аренды муниципальное образование Староминский район предлагает предпринимателям земельный участок для размещения магазина.

Как предполагается, инвестиционно-привлекательный земельный участок в станице Староминской будет использован для реализации выгодного проекта по строительству магазина. Площадь рассматриваемого участка 3000 м.кв., он относится к категории земель населенных пунктов, имеется разрешение на использование участка под жилую застройку. Градостроительные регламенты на площадке не установлены, она свободна от объектов имущественного комплекса и не используется в настоящее время.

Земельный участок находится в государственной собственности, администрация муниципалитета выступает правообладателем. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду.

Инженерная инфраструктура рядом с участком хорошо развита. Имеется возможность подключения ко всем необходимым системам коммуникаций (к системам водо-, газоснабжения, электропитания, канализации). На эти работы, согласно предварительным расчетам, потребуется затратить порядка 2,6 млн. рублей.

Подъездные пути к участку организованы – 50 метров до автодороги ул. Российской, до магистрали "Азов-Александровка-Староминская" 1,5 км. На расстоянии 9,8 км от площадки находится станция железнодорожного сообщения "Староминская" (ЖД-2). Удаленность от краевого центра г. Краснодара – 180 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Староминский район

353600, Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский район, ст-ца Староминская, ул. Красная, 13

Сайт http://adm.starominska.ru

Телефон/факс 8 (86153) 5-71-00/5-71-46

Электронный адрес st_minsky@mo.krasnodar.ru