Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Староминский район представляет инвестиционный проект создания зоны промышленного развития

Муниципалитет приглашает инвесторов принять участие в реализации выгодного инвестиционного проекта.

Как предусмотрено проектом, в станице Староминской Краснодарского края будет организовано строительство высокотехнологичного предприятия. Завод будет специализироваться на оказании услуг по выделке шкур и кожи, пошиву и ремонту одежды, пошиву и ремонту обуви. Согласно предварительной оценке, проектная мощность предприятия составит в год: 8645 услуг по обработке шкур и кож, 1235 услуг по пошиву и ремонту одежды, 3705 услуг по ремонту и пошиву обуви. Услуги планируется оказывать населению Староминского и близлежащих районов.

Всего на реализацию проекта будет затрачен 1 год. Объем инвестиций, необходимых на выполнение работ, составляет 50 млн. рублей. Средства, которые предприниматели инвестируют в проект, будут в денежной форме им возвращены спустя год и 8 месяцев после старта проекта. Новое предприятие обеспечит регулярное пополнение доходной части краевого бюджета, также будет организовано 23 новых рабочих места.

Для размещения предприятия сформирован земельный участок площадью 56816 м.кв., который расположен в станице Староминской рядом с автодорогой "Азов – Александровка – Староминская". Также на небольшом расстоянии от участка проходит местная автодорога ул. Краснознаменная (1,2 км). Расстояние до Краснодара – 180 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Староминский район

353600, Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, улица Красная, 13

Сайт http://adm.starominska.ru

Телефон/факс 8 (86153) 5-71-00/5-71-46

Электронный адрес st_minsky@mo.krasnodar.ru

Контактное лицо: Кияшко Оксана Владимировна, главный специалист отдела инвестиций, потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Староминский район, тел. 8 (86153) 4-31-48