Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Староминский район представляет перспективный проект строительства санаторно-курортного и туристского комплекса

Предпринимателям муниципалитет предлагает инвестировать в проект по строительству лечебно-оздоровительного комплекса.

Проектом предусмотрено создание на территории станицы Староминская Краснодарского края комплекса для отдыха и лечения посетителей. Выгодное расположение объекта в районе с развитой инфраструктурой, высокий уровень предоставляемых услуг и своевременное обслуживание позволят привлечь посетителей из Староминского и близлежащих районов для оздоровления и отдыха. Согласно проекту, комплекс рассчитан на 53032 посещения. Посетителям будут доступны услуги по кинезиотерапии (гимнастика, лечебная физкультура); косметологии и массажу; электротерапии; стоматологии.

Всего для реализации проекта необходимо инвестировать 29,6 млн. рублей. Срок реализации – 2 года (предусмотрено бизнес-планом). Срок возврата капиталовложений инвесторам – 3 года 3 месяца. Согласно расчетам, на самоокупаемость объект выйдет в течение 4 лет, валовая выручка с выходом на проектную мощность составит 21,9 млн. рублей, среднегодовые налоговые выплаты в сумме – 6,5 млн. рублей. Создание лечебно-оздоровительного комплекса позволит предоставить рабочие места 27 специалистам и обслуживающему персоналу.

Для строительства выделен свободный земельный участок (площадь – 6000 кв.м.) с выгодным местоположением. В непосредственной близости от объекта проходит местная автодорога (ул. Привокзальная), удаленность от магистрали краевого значения Краснодар-Ейск – 1,1 км. Железнодорожная станция находится в 1,6 км от объекта.

Чтобы получить дополнительную информацию, обращайтесь:

Администрация муниципального образования Староминский район   

353600, Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, улица Красная, 13             

http://adm.starominska.ru 

Телефон/факс 8 (86153) 5-71-00/5-71-46    

Контактное лицо: Кияшко Оксана Владимировна, главный специалист отдела инвестиций, потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Староминский район. Тел. 8 (86153) 4-31-48