Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Строительная компания из Сочи присоединилась к национальному проекту «Производительность труда»

Руководитель предприятия «АвтоРемСтрой-Юг» заключил соглашения с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций.

Цель проекта — внедрение системы бережливого производства. Сотрудники РЦК предоставят экспертную помощь, затем компания самостоятельно сможет распространить полученные опыт и знания на производственные мощности.

– Национальный проект «Производительность труда» – это ключевой инструмент, который позволяет максимально эффективно использовать внутренние возможности предприятия: снижать издержки, улучшать объемы производства и повышать качество продукции. Видя положительный пример от внедрения бережливых технологий, все больше компаний региона проявляют интерес к нацпроекту и становятся его участниками, — отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Предприятие «АвтоРемСтрой-Юг» ведет деятельность с 2015 года. Компания производит электромонтажные, санитарно-технические и строительно-монтажные работы. Кроме того, проводит техническое обслуживание и ремонт транспортных средств.

***

Участниками национального проекта могут стать предприятия, зарегистрированные в крае и работающие в отраслях обрабатывающего производства, сельского хозяйства, транспорта, строительства и торговли. На данный момент к нацпроекту присоединились более 270 компаний региона.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения