Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Строительство логистического комплекса

Муниципальное образование Староминский район предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект создания в станице Староминской логистического комплекса.

В рамках реализации проекта планируется создание современного складского комплекса класса "А". Староминский логистический парк будет предоставлять услуги по хранению товаров, оказание погрузочно-разгрузочных услуг, услуг по обработке грузов, предоставление площадей в аренду.

Планируется, что годовая мощность комплекса составит 15000 тыс. тонн груза в год. Стоимость проекта – 864,8 млн. рублей. Логистический комплекс имеет выгодное расположение в западной промышленной зоне станицы Староминской – в 180 км от столицы региона – Краснодара, на автодороге краевого значения - г. Краснодар – г. Ейск, в 4 км от железнодорожного вокзала и в 60 км от морского порта г. Ейска.

Планируется, что рынком потребителей продукции данного предприятия станут жители и предприятия Староминского района и Краснодарского края.

По вопросам участия в проекте обращаться: Администрация муниципального образования Староминский район, Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Красная, 13.

Контактное лицо: Старченко Елена Сергеевна, главный специалист отдела инвестиций, потребительской сферы и предпринимательства управления экономики.

Контакты: тел. 8 (86153) 4-31-48, e-mail: staromadm@yandex.ru.