Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Строительство тепличного комплекса для выращивания сельскохозяйственных культур

Муниципальное образование Староминский район предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект создания в станице Староминской тепличного комплекса для выращивания сельскохозяйственных культур.

В рамках реализации проекта планируется выращивание огурцов и томатов. Планируется, что годовая мощность составит 675 тонн овощей. Стоимость проекта – 34,3 млн. рублей. Тепличный комплекс имеет выгодное расположение в южной промышленной зоне станицы Староминской – в 180 км от столицы региона – Краснодара, в 2 км от железнодорожного вокзала и в 70 км от морского порта г. Ейска. Планируется, что рынком потребителей продукции данного предприятия станут жители и предприятия Староминского района и Краснодарского края.

По вопросам участия в проекте обращаться: Администрация муниципального образования Староминский район, Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Красная, 13.

Контактное лицо: Старченко Елена Сергеевна, главный специалист отдела инвестиций, потребительской сферы и предпринимательства управления экономики.

Контакты: тел. 8 (86153) 4-31-48, e-mail: staromadm@yandex.ru