Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Уважаемые предприниматели!

Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр Персонал-Ресурс" с целью содействия развитию предпринимательства предлагает организацию и проведение семинара на тему "Предприниматель – работодатель".

Целевая аудитория – предприниматели, ведущие деятельность на территории Староминского района.

Программа семинара:

  • Сущность трудовых и гражданско-правовых отношений (ГПХ). Правовое обеспечение интересов работодателя в гражданско правовых и трудовых отношениях. Различие юридических целей договора ГПХ  и трудового договора.
  • Защита интересов работодателя в договорных отношениях. Трудовой договор: понятие, содержание, порядок заключения и оформления.
  • Особенности ведения кадрового учета у индивидуальных предпринимателей. Правовая регламентация ведения, хранения, учета трудовых книжек.
  • Государственный и муниципальный контроль (надзор) в сфере трудовых отношений. Ответственность предпринимателя в сфере трудовых отношений.

НЧОУ ДПО "Учебный центр "Персонал-Ресурс" учебное заведение, имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам Министерства образования и науки Краснодарского кря от 25 августа 2014 года регистрационный N° 06358.