Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N° 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" Росстат и его территориальные органы проводят Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год (далее сплошное наблюдение).

Просим Вас принять участие в Сплошном наблюдении и предоставить в органы государственной статистики достоверную информацию о результатах Вашей предпринимательской деятельности за 2015 год в срок до 01 апреля 2016 года.

Малые предприятия обследуются по форме N° МП-сп "Сведения о основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год".

Индивидуальные предприниматели обследуются по форме N° 1-предприниматель "Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за  2015 год".

Краснодарстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального  характера – исключается передача сведений в налоговые и контролирующие организации.

Надеемся на Ваше сотрудничество!

Cайт Краснодарстата http://krsdstat.gks.ru раздел "Переписи и обследования/ Обследования и наблюдения/Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса"