Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

В Новороссийске отремонтировали десять улиц из плана дорожного национального проекта 2021 года

В ближайшее время в агломерации планируют сдать в эксплуатацию еще 12 объектов.

По нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» досрочно отремонтировали и сдали в эксплуатацию улицы Фисанова, Ревельская, Луначарского, Вити Новицкого, Красная, Свердлова, Марата, Тобольская, Камская и Щорса.

– Еженедельно проходят комиссионные объезды отремонтированных объектов. На очереди сдача в эксплуатацию еще 12 дорог, – сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

20 ноября комиссия специалистов и подрядчики обследовала после ремонта набережную Адм. Серебрякова, улицы им. Горького, Интернациональная. По итогам рабочей поездки выявлены недостатки, которые устранят в ближайшее время: необходимо обрезать ветки деревьев, закрывающие дорожные знаки, выполнить разметку, установить ограждения.

Напомним, что за счет дополнительного финансирования из резервного фонда Правительства РФ и краевого бюджета в текущем году на Кубани запланирован ремонт еще 57 объектов протяженностью 82,4 км. Из них уже полностью завершены работы на четырех региональных объектах протяженностью свыше 21 км. Кроме того, в стадии завершения находятся 30 объектов протяженностью 25,8 км в Новороссийской агломерации.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края