Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Власти Кубани планируют провести бизнес-форум «Дело за малым!» в конце 2021 года

Точные даты мероприятия определят в ближайшее время, рассказала в программе «Вести. Интервью»  заместитель начальника управления малого и среднего предпринимательства департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Александра Целищева.

«Сейчас по поручению губернатора мы прорабатываем вопрос проведению форума в конце года. Я думаю, в самое ближайшее время будут анонсированы даты проведения мероприятия. Мы сейчас готовим концепцию, готовим форматы проведения, потому что есть ограничения по количеству участников мероприятия. Наша задача, чтобы максимальное количество людей смогли принять участие либо в онлайн, либо в офлайн-формате, и программа была максимально интересная», – сообщила Целищева.

Идея создания регионального форума малого и среднего предпринимательства принадлежит губернатору края.

Первое такое мероприятие состоялось в 2016 году. В 2019 его посетили уже более 25 тысяч предпринимателей из шести стран. О региональном форуме узнали более 500 млн человек по всему миру.

В 2020 году Форум не состоялся из-за сложной эпидемиологической обстановки.

Полную версию интервью с Александрой Целищевой вы можете увидеть в понедельник, 1 марта в эфире телеканала «Россия 1», и на нашем официальном ютуб-канале.

Источник: corpmsp.ru