Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Всероссийский стартап-тур, крупнейший проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий

Администрация муниципального образования Староминский район сообщает, что 3-4 февраля 2015 года в г. Ростове-на-Дону состоится Всероссийский стартап-тур, крупнейший проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Мероприятие состоится при участии представителей Некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (далее Фонд «Сколково») и других институтов развития Российской Федерации. Мероприятие направлено на формирование в регионах стартап-сообществ из молодых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных ВУЗов и научных институтов.

Программа первого дня мероприятия будет включать различного рода выступления и мастер-классы для молодых инноваторов, второй день будет посвящен конкурсу питч-презентаций. К участию в конкурсе приглашаются все желающие вне зависимости от того, на какой стадии развития находится проект – от идеи, до продукта, являетесь ли вы юридическим лицом, группой друзей, научным коллективом или индивидуальным ученым, предпринимателем, исследователем.

Участие во всероссийском стартап-туре позволит Кубанским инноваторам, ученным и предпринимателям расширить границы своей деятельности, принять участие в тренингах и мастер-классах, получить заключения авторитетных экспертов, новые знания и навыки в продвижении и популяризации своей продукции, а также презентовать свои разработки авторитетному жюри, состоящему из представителей крупных компаний, федеральных институтов, инвесторов и бизнес-ангелов.

Главным призом конкурса будет приглашение на Startup Village, одно из знаковых мероприятий в российском мире стартапов, самая масштабная в России конференция стартапов, которая традиционно проходит в Инновационном центре «Сколково» в начале июня.

Подробная информация о проведении Всероссийского стартап-тура, а также порядок регистрации участников размещен на официальном сайте мероприятия https://rst.startupvillage.ru/ru.

Приглашаем всех, кто имеет креативные и инновационные идеи посетить данный форум. О своем решении принять участие просим проинформировать отдел инвестиций, потребительской сферы и предпринимательства управления экономики администрации муниципального образования Староминский район по телефону: 4-31-48.