Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Замещая импорт

Компания "Агротехнологии" является российским производителем комплектующих для капельных систем орошения и поставщиком оросительных систем, дождевальных машин, насосных станций, другого оборудования для полива агрокультур. Главный офис компании расположен в Ростове-на-Дону, однако с недавнего времени производственная база "Агротехнолоии" работает и в Староминской на территории "Сельхозтехники".

Это предприятие выпускает широкий модельный ряд комплектующих для подземного и наземного размещения, которые особенно эффективны при поливе овощных и ягодных культур. Современный производственный комплекс в Староминской оснащен высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать, в частности, разнообразные пластиковые фитинги для капельной ленты, а также гибкие напорные рукава из ПВХ для оросительных систем.

О ярко-синих напорных рукавах стоит рассказать подробнее. Гибкий трубопровод Layflat состоит из сотканной на специальном станке полимерной сетки с последующим покрытием поливинилхлоридом (ПВХ). Такая конструкция позволяет выдерживать высокое, до 6 атмосфер, давление, но при этом легкий трубопровод отличается эластичностью и удобством в эксплуатации. Layflat мобилен, его можно легко развернуть, свернуть или переместить. По нему беспрепятственно и без повреждений может проходить колесная полевая техника. А капельная лента может монтироваться непосредственно к гибкому трубопроводу без дополнительных узлов и фитингов. Трубопровод диаметром от 50 до 200 мм изготовляется из материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и воздействию химически агрессивных сред, что позволяет использовать его в полевых условиях и подавать по нему растворенные в воде удобрения.

Кроме фитингов и рукавов, которые производятся на месте, фирма "Агротехнологии" является дилером итальянской компании IRRILAND, выпускающей широкую линейку дождевальных машин барабанного типа с высокой производительностью и комфортными эксплуатационными качествами. Помимо производства и поставок импортозамещающей продукции для систем орошения, "Агротехнологии" осуществляют проектирование, комплектование, монтаж, пуско-наладочные работы и сдачу "под ключ" высокоэффективных поливочных комплексов.