Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Заключены соглашения на сумму свыше 500 млн.рублей

16 Февраля 2018

16 февраля 2018 года  делегация Староминского района продолжает свою работу на экспозиционном стенде Российского инвестиционного форума "Сочи".

На сегодняшний момент  уже заключены соглашения о намерениях реализации инвестиционных проектов на территории Староминского района на сумму более 500 млн. рублей, среди них соглашения о намерениях реализации инвестиционных проектов на территории района - "Закладка сада интенсивного типа, и строительство логистического комплекса по хранению и фасовке плодоовощной продукции"; "Создание многопрофильного предприятия по глубокой переработке продукции растениеводства "Аверс"

"Создание торговой компании по продаже комплектующих к сельскохозяйственной технике, производству сельскохозяйственной техники для садоводства и виноградарства".

В заключительный день форума предусмотрена насыщенная деловая программа,  активное участие в которой также примут представители делегации Староминского района.

Источник: adm.starominska.ru


Теги: 
Фотографии:  Загрузить
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные