Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Форум «Дело за малым» перенесен на 2023 год

Об этом в своих соцсетях сообщил вице-губернатор Кубани Александр Руппель. Он также поблагодарил организаторов, экспертов, представителей бизнеса, всех, кто готовил форум-2022.

- На этой площадке традиционно проходит порядка сотни активностей для бизнеса с участием десятков тысяч человек - это федеральные руководители, эксперты мирового уровня, руководители компаний и, конечно, сами предприниматели и те, кто только планирует ими стать. Мы видим реальную отдачу от этого события именно в таком формате и не хотим его менять. Поэтому в текущей ситуации другого решения, кроме переноса, просто не может быть, - написал Александр Руппель.

По словам вице-губернатора, все действия по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса в крае будут продолжены. Обсуждаются механизмы поддержки для предпринимателей.

Как подчеркнул Александр Руппель, в рамках форума был создан мощный, актуальный и по-настоящему «цепляющий» продукт. Многие из идей удастся реализовать, когда позволит ситуация.

Форум «Дело за малым» планировалось провести в Краснодаре 14-15 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг». Среди ключевых тем мероприятия были диалог власти и бизнеса, меры поддержки МСП, льготное финансирование, импортозамещение, электронная коммерция, новые правила игры в экспорте и многое другое.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края