Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86153 4 31 48 staromadm@yandex.ru

Староминский район предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок для перспективного проекта в потребительской сфере

Арендовать земельный участок для реализации инвестиционного проекта по строительству базы материально-технического снабжения предлагает муниципалитет.

Как предполагается, использоваться земельный участок будет для размещения на нем базы материально-технического снабжения. Площадь участка – порядка 24 000 м.кв., он расположен в станице Староминской Краснодарского края в районе кирпичного завода. Площадка в настоящее время свободна, на ней не установлены градостроительные регламенты. Предпринимателям инвестиционно-привлекательный земельный участок, который находится в государственной собственности (правообладатель – администрация муниципалитета), предлагается в аренду.

Участок может быть полностью обеспечен инженерными коммуникациями. Точки подключения к системам водоснабжения, газоснабжения, электропитания, канализации расположены в пределах 100 м – 1,8 км от участка. Для подключения к центрам питания необходимо затратить 8,5 млн. рублей.

Участок прилегает к автодороге "Азов-Александровка-Староминская", также рядом расположена местная автодорога ул. Краснознаменная. Удаленность от железнодорожной станции в ст. Староминской – 7,6 км, от Краснодара – 180 км, от Ейска – 60 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Староминский район

353600, Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский район, ст-ца Староминская, ул. Красная, 13

http://adm.starominska.ru

Телефон/факс 8 (86153) 5-71-00/5-71-46

st_minsky@mo.krasnodar.ru